img
img
23 июня 2021

Помощь в получении страховых выплат

Каждый может столкнуться со страховыми компаниями, будь это ДТП или вред здоровью. Иногда страховые компании просто не выплачивают страховые суммы и получается так, что у Вас все документы, подтверждающие право на получение страховой выплаты, а страховая отказывается осуществлять оплату, ссылаясь на различные предлоги.

В такой ситуации нужен юрист, который сможет оказать качественную и квалифицированную помощь в получении страховой выплаты.

Часто люди не знают того, что можно получить выплату от страховой компании, даже в случае, если виновник ДТП не застраховал свою ответственность / если виновник ДТП угнал автомобиль / в случае, когда страховая компания объявила себя банкротом или закрылась.

Юрист по страховому праву поможет Вам ускорить процесс получения денег от страховой компании.

Если же ваше дело простое либо выплата на небольшую сумму, наши юристы готовы предоставить вам полную консультацию и составить необходимые документы для подачи в страховую компанию / в суд / в другие органы в случае необходимости.

Если вы не хотите сидеть сложа руки в ожидании того, что страховая компания когда-то все-таки выплатит положенную вам сумму, наилучший выбор – обратиться к нам для скорейшего и грамотного решения этого вопроса.

 

Больше новостей

21 декабря 2023

Регистрация налоговых накладных. Обжалование решений налоговых органов по отнесению предприятий и налоговых накладных к рисковым

12 октября 2022 г. Кабинет Министров Украины обновил порядок блокировки НДС-накладных и расчетов корректировки ...

Читать дальше
18 ноября 2022

Услуги государственной регистрации в военное время по всей Украине

Наша компания продолжает свою работу и предоставляет услуги государственной регистрации в пределах, предус...

Читать дальше
6 июля 2021

Внесение информации о структуре собственности и конечных бенефициарных собственниках (КБВ) юридического лица

В связи с вступлением в силу приказа Министерства финансов об утверждении структуры собственности юридичес...

Читать дальше